Компания «БЭСТ»
Компания БЭСТ-5 Аптека: более 20 лет на рынке автоматизации аптек. Более 1000 успешных внедрений. Присоединяйтесь к числу наших клиентов! ☎ +7 (861) 201-24-97
350010
Россия
Краснодар
ул. Зиповская, 5; корп.9; офис 312
+7 (861) 201-24-97
a1@best5-apteka.ru
Готовые решения для автоматизации аптек и аптечных сетей по всей России!

Ошибки, которые стоят дорого!

С августа многие аптеки начали получать «письма счастья» от Честного знака с указанием на ошибки в передаваемых чеках. Последствия в виде астрономических штрафов могут наступить с 1 декабря 2021г., если своевременно не устранить ошибки в передаче данных.

К сожалению, не все учетные системы прошли необходимое тестирование в Честном знаке и подобные ошибки сейчас не редкость. До 1 декабря еще есть время, чтобы поработать над качеством передачи данных в ГИС МДЛП и устранить все недочеты.

Мы решили продлить нашу акцию «УЧЕТ + МАРКИРОВКА ПО СУПЕРЦЕНЕ» для индивидуальных предпринимателей до конца 2021 года, потому что понимаем, что сейчас именно небольшие одиночные аптеки, где нет в штате технического специалиста, а за первым столом зачастую стоит сам владелец остались один на один с этой проблемой.

Что Вы получите в рамках акции?

1. Качественное, сертифицированное решение для работы с маркированным товаром. 100% корректная передача данных в Честный знак.

2. Выгодные условия. До 31.12.21 г. стоимость БЭСТ-5. Аптека для ИП всего 18 000 руб.*

3. Профессиональный учет лекарств с поддержкой всех отраслевых особенностей.

4Кассовая программа. Решение подходит для организации работы различных розничных отделов. Есть функционал для регистрации товара разными способами (по штрих-кодам, кодам маркировки, через справочник и пр.). Имеются возможности для работы со скидками и бонусами. Настроен эквайринг со Сбербанком. Отправка данных о розничных продажах маркированных товаров через ОФД в ГИС МДЛП. Поддерживаются все популярные онлайн-кассы от таких производителей, как «АТОЛ», «ШТРИХ-М», «ДРИМКАС». Выполнена интеграция с ЭВОТОРОМ! 

5. Быстрый старт. Решение полностью готово – установил и работай.

*Предложение действительно для индивидуальных предпринимателей, при покупке программы на 1 рабочее место.

Подробную информацию о решении Вы можете получить:  

по телефону: 8 (861) 201-24-97;

электронной почте: sales@best5-apteka.ru. 

Оставьте заявку на нашем сайте, и мы Вам перезвоним и обсудим все детали!

С уважением, команда Центра решений «БЭСТ-5.Аптека»

/var/www/bx130092/data/www/best5-apteka.ru_include/pagetexts/news_oshibki-kotorye-stoyat-dorogo.php
Написать
в техподдержку
Написать в техподдержку

Оставьте заявку

Оставьте заявку