Компания «БЭСТ»
Компания БЭСТ-5 Аптека: более 20 лет на рынке автоматизации аптек. Более 1000 успешных внедрений. Присоединяйтесь к числу наших клиентов! ☎ +7 (861) 201-24-97
350010
Россия
Краснодар
ул. Зиповская, 5; корп.9; офис 312
+7 (861) 201-24-97
a1@best5-apteka.ru
Готовые решения для автоматизации аптек и аптечных сетей по всей России!

Оптимизируйте бухгалтерский и налоговый учет с помощью решения БЭСТ-5.Аптека

Правильно выбранная схема налогообложения и оптимизация ведения бухгалтерского учета – существенно сокращают финансовую нагрузку на аптечное учреждение. Досадно, что многие руководители аптек не экономят на этом деньги – когда другие делают это так легко с помощью решения БЭСТ-5.Аптека и грамотной аудиторской поддержки специалистов компании «СМАРТ+».

Решение БЭСТ-5.Аптека позволяет вести полноценный бухгалтерский и управленческий учет. Учет денежных средств в банках, касса предприятия, расчет заработной платы, учет основных средств, кадровый учет, расчеты с партнерами и многие другие функциональные возможности в едином информационном пространстве. Вам не нужно «бегать по ярлыкам на рабочем столе» или платить за дорогостоящие доработки, которые будут собирать Вам единую аналитическую информацию о Вашем бизнесе. Также в решении БЭСТ-5.Аптека присутствует возможность для стыковки с любыми сторонними бухгалтерскими системами. 

Наши партнеры – Компания «Смарт+» занимаются аутсорсингом бухгалтерского, налогового и кадрового учета как для юридических (ООО), так и для физических лиц (ИП). Аудиторы и налоговые консультанты компании «Смарт+» уже помогли многим аптекам по всей России оптимизировать ведение бухгалтерского учета и по достоинству оценили возможности решения БЭСТ-5.Аптека. Так же коллеги из «Смарт+» отметили, что благодаря решению БЭСТ-5.Аптека время, потраченное на операционную работу, существенно сократилось.

Сотрудники компании «СМАРТ+» готовы оказать первоначальную консультативную поддержку в ведении бухгалтерского и налогового учета в аптеке. Специально для пользователей Решения БЭСТ-5.Аптека компания «СМАРТ+» подготовила специальное ценовое предложение на бухгалтерское обслуживание!

Подробную информацию можно узнать по следующим контактам:

тел. 8-495-545-47-46

Email. firsov@smart-pls.ru – Руководитель отдела по работе с клиентами Фирсов Никита.

http://buh-smart.ru/

www.vk.com/smart_plus

    Логотип компании "БЭСТ"      Логотип компании "СМАРТ+"



/var/www/bx130092/data/www/best5-apteka.ru_include/pagetexts/news_optimiziruyte-bukhgalterskiy-i-nalogovyy-uchet-s-pomoshchyu-resheniya-best-5-apteka.php
Написать
в техподдержку
Написать в техподдержку

Оставьте заявку

Оставьте заявку