Компания «БЭСТ»
Компания БЭСТ-5 Аптека: более 20 лет на рынке автоматизации аптек. Более 1000 успешных внедрений. Присоединяйтесь к числу наших клиентов! ☎ +7 (861) 201-24-97
350010
Россия
Краснодар
ул. Зиповская, 5; корп.9; офис 312
+7 (861) 201-24-97
a1@best5-apteka.ru
Готовые решения для автоматизации аптек и аптечных сетей по всей России!

БЭСТ-5.Аптека. Текущие обновления. 31.10.2016 г.

Мы подготовили для вас подборку самых интересных и актуальных обновлений решения БЭСТ-5.Аптека (33 сервисный пакет):

1. Добавлен функционал для проведения частичной инвентаризации.

2.
Доработана экранная форма электронной накладной: на закладке «Общее» предоставлена возможность обновить серии и сроки годности в уже созданных документах в приложении «Товары. Продукция». Данная возможность     доступна по пути кнопка «Операции» – пункт меню «Обновить серию и срок годности». Добавлены колонки:
«Проверка» – для отметки позиций, по которым выполнена сверка с накладной поставщика. «Количество фактическое» – для ввода фактического количества из накладной поставщика.

3.
Доработана проверка условий импорта электронной накладной. Добавлена возможность запрета повторного импорта электронной накладной полученной от поставщика в реестре электронных накладных.

4.
Доработана форма ввода фасуемого товара – добавлена кнопка для расчета фасовочного коэффициента. Данная возможность доступна по пути «Электронный приход» – «Фасовка».

5. Доработана шкала предельных наценок:
     
    5.1.Добавлены поля для ввода минимального процента наценки и процента наценки по умолчанию. Для использования указанных выше доработок, необходимо обновить схемы  предельных наценок.
 
    5.2.Доработана экранная форма шкалы предельных наценок.
 
    5.3.Добавлена возможность выбора базовой цены для расчета надбавки для «Прочих товаров». Возможны три варианта расчета: от цены поставщика с НДС, от цены изготовителя с НДС, от цены изготовителя без НДС. Для использования данной возможности необходимо обновить схемы.
 
    5.4.Доработана экранная форма шкалы предельных наценок. Добавлена возможность ввода шкалы предельных наценок и выбора шкалы округлений в разрезе групп для товаров ЖНВЛП, ПККН и Прочих.

6. Доработана печатная форма «Протокол расчета цен». В форму отчета «Форма 4 (ландшафт) с НДС» добавлена расшифровка НДС по ставкам. Добавлена формы отчета «Форма 9 (Пост.Прав.РФ от 03.02.2016 № 58)» и «Форма 9_Л (Пост.Прав.РФ от 03.02.2016 № 58)» предназначенные для печати протокола согласования цен поставки лекарственных препаратов, включенных в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов. В запросную форму добавлен флаг «Выводить протокол для ЖНВЛП», если включен, то после формирования печатной формы отличной от формы 9, последняя будет создана автоматически.  

7.
Доработан отчет «Фасовочный журнал». Добавлен вид журнала «АП-11 одна страница». При выборе этого вида, создается фасовочный журнал по форме АП-11.


Обновление

Раскройте в полной мере потенциал вашего бизнеса с помощью БЭСТ-5.Аптека!

Подробнее:

  • по телефонам: 8 (861) 278-22-30, 278-22-31;
  • электронной почте: a1@best5-apteka.ru;
  • скайп: best5apteka.

Мы обсудим детали и поделимся практическими советами.

С уважением, команда Центра решений БЭСТ-5.Аптека.


/var/www/bx130092/data/www/best5-apteka.ru_include/pagetexts/news_best-5-apteka-tekushchie-obnovleniya-33-servisnyy-paket-31-10-2016-g.php
Написать
в техподдержку
Написать в техподдержку

Оставьте заявку

Оставьте заявку