Компания «БЭСТ»
Компания БЭСТ-5 Аптека: более 20 лет на рынке автоматизации аптек. Более 1000 успешных внедрений. Присоединяйтесь к числу наших клиентов! ☎ +7 (861) 201-24-97
350010
Россия
Краснодар
ул. Зиповская, 5; корп.9; офис 312
+7 (861) 201-24-97
a1@best5-apteka.ru
Готовые решения для автоматизации аптек и аптечных сетей по всей России!

Статьи — Внутренний штрих-код для аптеки. Зачем?

Внутренний штрих-код – это код, который создается в учетной программе и содержит всю информацию о товаре.

Рассмотрим основные плюсы от использования внутренних штрих-кодов в аптеке:
  
 1. Уникальность товара. Каждая упаковка маркируется собственным штрих-кодом. Благодаря этому однозначно контролируется срок годности и серия, определяется история движения и сводится к нулю пересортица при продаже.

 2. Визуальное определение своего товара. Затрудняется продажа «левого» товара, т.к. он не маркирован. Также это удобно при оформлении возврата от покупателей.

 3. Инвентаризация проводится значительно быстрее и удобнее.

 4. Приход товара осуществляется значительно быстрее, чем при использовании заводского штрих-кода. Вам не нужно сверять фактический заводской штрих-код с кодом, который указал поставщик в электронной накладной.

 5. При использовании внутреннего штрих-кода можно совместить ценник с этикеткой и добавить туда факсимиле ответственного за расценку. Вы получаете индивидуально разработанный ценник с полной информацией о товаре.

Подробнее:
по телефонам: 8 (861) 278-22-10, 278-22-11;
электронной почте sales@best5-apteka.ru;
скайпу best5-apteka.

Мы обсудим детали и поделимся практическими советами.


Cтатьи, похожие на эту

Маркировка БАДов
01 марта 2022

Маркировка БАДов

С 1 мая 2021 года стартовал эксперимент по маркировке биологически активных добавок к пище специальными идентификационными средствами.

| 0 комментариев
БЭСТ-5.Кассир и маркировка на планшете. Удобно и выгодно!
10 декабря 2019

БЭСТ-5.Кассир и маркировка на планшете. Удобно и выгодно!

С 1 января 2020 года стартует обязательная маркировка лекарственных препаратов. Времени осталось немного, многие аптечные организации сейчас в поиске простого, удобного и самое главное недорогого решения для работы в системе ФГИС МДЛП. Особенно этот вопрос актуален для аптек, с небольшим потоком покупателей, которые расположены на периферии и до этого момента вели свой учет вручную.  

Специально для небольших аптек мы подготовили готовый комплект – кассовая программа «БЭСТ-5. Кассир» на базе мини компьютера «PIPO X9».

| 0 комментариев
Бухгалтерский учет в Решении БЭСТ-5.Аптека!
17 мая 2017

Бухгалтерский учет в Решении БЭСТ-5.Аптека!

Решение БЭСТ-5.Аптека позволяет вести полноценный бухгалтерский и управленческий учет. Учет денежных средств в банках, касса предприятия, расчет заработной платы, учет основных средств, кадровый учет, расчеты с партнерами и многие другие функциональные возможности в едином информационном пространстве. Вам не нужно «бегать по ярлыкам на рабочем столе» или платить за дорогостоящие доработки, которые будут собирать Вам единую аналитическую информацию о Вашем бизнесе. Также в Решении БЭСТ-5.Аптека присутствует возможность для стыковки с любыми сторонними бухгалтерскими системами. 

| 0 комментариев

Услуги

Автоматизация аптек

Автоматизация аптек

Используйте надежные и проверенные технологии для автоматизации Вашей аптеки. Решение БЭСТ-5. Аптека интегрировано с ФГИС МДЛП. Мы подготовим Вас к введению обязательной маркировки лекарств!

Маркировка с «БЭСТ-5. Аптека»

Маркировка с «БЭСТ-5. Аптека»

Готовое решение для работы с маркировкой. Полная интеграция с НС Честный ЗНАК. Отправка всех необходимых данных в ГИС МДЛП и ГИС МТ.


Добавить комментарий

Пожалуйста заполните обязательные поля.
Ошибка отправки комментария. Попробуйте еще раз.
Спасибо, ваш комментарий будет опубликован после проверки.
Loading
*Обязательные для заполнения поля

/var/www/bx130092/data/www/best5-apteka.ru_include/pagetexts/articles_vnutrenniy-shtrikh-kod-dlya-apteki-zachem.php
Написать
в техподдержку
Написать в техподдержку

Оставьте заявку

Оставьте заявку