Компания «БЭСТ»
Компания БЭСТ-5 Аптека: более 20 лет на рынке автоматизации аптек. Более 1000 успешных внедрений. Присоединяйтесь к числу наших клиентов! ☎ +7 (861) 201-24-97
350010
Россия
Краснодар
ул. Зиповская, 5; корп.9; офис 312
+7 (861) 201-24-97
a1@best5-apteka.ru
Готовые решения для автоматизации аптек и аптечных сетей по всей России!

Статьи — Бухгалтерский учет в Решении БЭСТ-5.Аптека!

Решение БЭСТ-5.Аптека создано на базе системы управления предприятием «БЭСТ-5.3.4.». Это позволяет вести в одной программе, как складской, так и бухгалтерский учет.   

Какие плюсы Вы получаете:

  1. Вам не нужно покупать несколько разрозненных программ и доплачивать за их стыковку. Весь учет ведется в одной базе данных, благодаря этому Вы получаете полный контроль за деятельностью Вашего предприятия.
  2. Отсутствие лишней работы. Не надо дублировать документы в складской и бухгалтерской системе. Любой документ вводится в систему один раз и тут же отражается во всех отчетах. Работа происходит в рамках одного визуального интерфейса и нет необходимости переучивать персонал, достаточно лишь докупить требуемый модуль, все навыки работы сохраняются.

  3. Комплексное обновление программного комплекса через интернет. Вы сразу получаете обновления, касающиеся бухгалтерского учета и фармацевтической специфики. Работаете с одним поставщиком, получаете льготные цены на поддержку программного продукта.

Узнайте больше о ведении бухгалтерского учета в Решении БЭСТ-5.Аптека! Смотрите наше видео:     

 Раскройте в полной мере потенциал вашего бизнеса с помощью БЭСТ-5.Аптека!



Cтатьи, похожие на эту

БЭСТ-5.Аптека. Рабочее место маркировщика. О самом важном!
08 апреля 2020

БЭСТ-5.Аптека. Рабочее место маркировщика. О самом важном!

БЭСТ-5.Аптека. Рабочее место маркировщика - удобный и понятный инструмент для работы с системой маркировки лекарств. Посмотрите короткое видео о том, как это работает!

С помощью решения «БЭСТ-5. Аптека» Вы сможете успешно работать с системой ФГИС МДЛП (Маркировка лекарств). Мы поможем Вам подготовиться!

| 0 комментариев
БЭСТ-5.Аптека. Как пользоваться регистратором выбытия в аптеке?
03 апреля 2020

БЭСТ-5.Аптека. Как пользоваться регистратором выбытия в аптеке?

Регистратор выбытия — устройство, фиксирующее выбытие маркированного лекарства из оборота при выдаче пациенту; аналог онлайн-кассы.

Регистратор выбытия (РВ) предназначен для отправки в национальную систему маркировки и прослеживания товаров информации о выводе лекарственных препаратов (ЛП) из оборота при отпуске лекарств по льготным рецептам со 100% льготой (без оплаты получателем) и при отпуске ЛП в медицинских организациях для оказания медицинской помощи. 

| 0 комментариев
Какой сканер штрих-кодов подходит для работы с маркировкой лекарств?
23 мая 2019

Какой сканер штрих-кодов подходит для работы с маркировкой лекарств?

Вы можете использовать любой двумерный (2D) сканер штрих-кодов. При выборе, в первую очередь посмотрите перечень протестированных 2D сканеров, который размещен на официальном сайте национальной системы цифровой маркировки «Честный ЗНАК». В него уже сейчас включены более 15 моделей от ведущих брендов.

| 0 комментариев

Добавить комментарий

Пожалуйста заполните обязательные поля.
Ошибка отправки комментария. Попробуйте еще раз.
Спасибо, ваш комментарий будет опубликован после проверки.
Loading
*Обязательные для заполнения поля

/var/www/bx130092/data/www/best5-apteka.ru_include/pagetexts/articles_bukhgalterskiy-uchet-v-reshenii-best-5-apteka.php
Написать
в техподдержку
Написать в техподдержку

Оставьте заявку

Оставьте заявку