Компания «БЭСТ»
Компания БЭСТ-5 Аптека: более 20 лет на рынке автоматизации аптек. Более 1000 успешных внедрений. Присоединяйтесь к числу наших клиентов! ☎ +7 (861) 201-24-97
350010
Россия
Краснодар
ул. Зиповская, 5; корп.9; офис 312
+7 (861) 201-24-97
a1@best5-apteka.ru
Готовые решения для автоматизации аптек и аптечных сетей по всей России!

Сервис «Моя Аптека» работает на Ваш успех!

Сервис «Моя Аптека» работает на Ваш успех!Как удержать постоянных клиентов и привлечь новых? Как сохранить свой бизнес? В условиях современной действительности мы думаем об этом все чаще и чаще. Простая выкладка товара уже не работает. Клиента нужно замотивировать прийти именно к Вам. Как это сделать?

Одним из самых действенных и реально работающих инструментов являются различные программы лояльности для покупателей. Другими словами «плюшки», которые получают люди, если придут к Вам и купят именно у Вас.

Скидками уже никого не удивишь. Они работают все хуже и хуже. Другое дело бонусы – они отлично зарекомендовали себя, хотя многие по – прежнему относятся к ним с опаской.

Что дает бонусная система аптеке?

Клиенты копят бонусы вместо скидок. Больше покупок – больше бонусов. Чтобы потратить бонусы – нужно вернуться в аптеку. В результате у Вас растут повторные продажи и средний чек. Переход с простых скидок на бонусную систему позволяет оставить в обороте денежные средства в размере суммы скидок как минимум за 1 месяц. Также, Вы сможете избежать потерь на клиентах, которые совершают разовые покупки.

 Как внедрить бонусную систему в аптеку?

Можно попытаться все сделать самому: продумать стратегию и экономику акции, написать техническое задание, заказать разработку. А можно воспользоваться готовым решением!

В решении «БЭСТ-5. Аптека» появился новый сервис «Моя Аптека». С его помощью Вы легко внедрите любую программу лояльности и начнете зарабатывать больше.

«Моя Аптека» – это готовый механизм для настройки дисконтных и бонусных систем. Он интегрирован с кассовой программой «БЭСТ-5. Кассир» и позволяет мгновенно обмениваться информацией о списании и начислении бонусов между сетевыми аптеками. В Личном кабинете пользователя можно видеть список клиентов и карт, их покупки, получать аналитические отчеты, а также самостоятельно управлять настройкой скидок и начислением бонусов по сети в целом, и по каждой аптеке отдельно.

Попробуйте сервис «Моя Аптека» - начните использовать бонусную систему! Мы дарим Вам три месяца бесплатно, чтобы Вы смогли лично убедиться в том, что это реально работает!

Хотите попробовать?

Смело переходите по ссылке Оставить заявку

или просто напишите по электронной почте a1@best5-apteka.ru!

/var/www/bx130092/data/www/best5-apteka.ru_include/pagetexts/news_servis-moya-apteka-rabotaet-na-vash-uspekh.php
Написать
в техподдержку
Написать в техподдержку

Оставьте заявку

Оставьте заявку