Компания «БЭСТ»
Компания БЭСТ-5 Аптека: более 20 лет на рынке автоматизации аптек. Более 1000 успешных внедрений. Присоединяйтесь к числу наших клиентов! ☎ +7 (861) 201-24-97
350010
Россия
Краснодар
ул. Зиповская, 5; корп.9; офис 312
+7 (861) 201-24-97
a1@best5-apteka.ru
Готовые решения для автоматизации аптек и аптечных сетей по всей России!

Подборка самых интересных и актуальных обновлений Решения БЭСТ-5.Аптека в 2017г.

Обновление

1. Выполнена интеграция Решения БЭСТ-5.Аптека с системами сводного заказа ФармСМ, ФармХаб, Сводный заказ, АналитФармация.
Интеграция Решения БЭСТ-5.Аптека с системами сводного заказа - это импорт документов от поставщиков в едином формате, автоматический расчет потребности и выгрузка заявок с гарантией оптимальных цен.

2. Добавлен функционал для выполнения переоценки с контролем ценообразования. Функционал доступен по пути <Специальные режимы и расчеты> - <Переоценка>.   

3. Разработан механизм автоматической выгрузки данных в формате АСНА (Ассоциация независимых аптек).

4. В экранной форме электронной накладной предоставлена возможность ознакомиться с информацией о товаре из сети интернет. Данная возможность доступна на кнопке «Операции» или по комбинации клавиш CTRL+D.

5. Доработаны печатные формы «Ценники» и «Этикетки». Добавлен вывод серии лекарственного средства, страны изготовителя и срока годности, согласно приказу №647н от 31.08.2016 г.

6. Доработана процедура импорта электронных накладных. Предоставлена возможность пакетного импорта накладных в приложение <Аптека>.

7. Разработан механизм экспорта накладных. Предоставлена возможность создавать форматы экспорта. Данная возможность доступна по пути <Аптека> - <Настройка. Справочники> - <Электронный приход> - <Форматы накладных>. Форматы для экспорта позволяют выгрузить накладную для получателя в нужном ему формате или в стандартном формате БЭСТ-5.Аптека.

Раскройте в полной мере потенциал вашего бизнеса с помощью БЭСТ-5.Аптека!

Подробнее:

  • по телефону: 8 (861) 238-87-97;
  • электронной почте: a1@best5-apteka.ru;
  • скайп: best5apteka.

Мы обсудим детали и поделимся практическими советами.

С уважением, команда Центра решений БЭСТ-5.Аптека.



 

/var/www/bx130092/data/www/best5-apteka.ru_include/pagetexts/news_podborka-samykh-interesnykh-i-aktualnykh-obnovleniy-resheniya-best-5-apteka-v-2017g.php
Написать
в техподдержку
Написать в техподдержку

Оставьте заявку

Оставьте заявку