Компания «БЭСТ»
Компания БЭСТ-5 Аптека: более 20 лет на рынке автоматизации аптек. Более 1000 успешных внедрений. Присоединяйтесь к числу наших клиентов! ☎ +7 (861) 201-24-97
350010
Россия
Краснодар
ул. Зиповская, 5; корп.9; офис 312
+7 (861) 201-24-97
a1@best5-apteka.ru
Готовые решения для автоматизации аптек и аптечных сетей по всей России!

Подборка самых интересных и актуальных обновлений решения БЭСТ-5.Аптека в 2014-2016 гг.

Обновление

2016

  1. С 1 марта 2016 года все фармацевтические компании обязаны заполнять новую форму протокола согласования цен согласно постановлению Правительства Российской Федерации № 58 от 03.02.2016 г. «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 29.10.2010 г. № 865 и признании утратившими силу отдельных положений актов Правительства Российской Федерации». В новой форме протокола согласования цен размер фактической надбавки заполняется всеми организациями оптовой торговли, а также розничными аптеками.

    В соответствии с указанным постановлением, в решении БЭСТ‑5.Аптека разработана новая печатная форма протокола согласования цен поставки лекарственных препаратов.

  2. Поддержка интегрированных банковских (эквайринговых) терминалов Ingenico и Verifone Сбербанка России для приёма оплаты пластиковыми картами.

2015

  1. Добавлен новый режим для проведения частичной инвентаризации в решении БЭСТ-5.Аптека. В нем реализованы все современные требования для быстрого и точного проведения выборочной инвентаризации. Теперь можно легко проводить инвентаризацию, сканируя штрих-коды товаров непосредственно в ведомость инвентаризации с нескольких рабочих мест, либо используя кассовые программы или терминалы сбора данных. Выборочная инвентаризация может проводиться по произвольной группе товаров. При этом при проведении выборочной инвентаризации работа с покупателями аптеки не прекращается!

    Функционал для проведения частичной инвентаризации доступен по пути “Специальные режимы и расчеты/Инвентаризация”.

  2. В экранную форму складов электронного прихода, добавлена возможность использования ограниченных реестров: поставщиков, схем предельных наценок, складов для экспорта, видов движений товара, типовых хозяйственных операций. Данная возможность действует в разрезе складов и доступна по пути Аптека\Настройка, справочники \Электронный приход\ Справочник складов. Данная возможность позволяет при создании новой накладной и при ее дальнейшем экспорте в приложение Товары. Продукция использовать ограниченные реестры, указанные выше, при выборе склада электронного прихода.

2014

  1. В решении БЭСТ‑5.Аптека разработан новый режим для обработки кассовых отчетов. Благодаря корректировке процесса обработки розничных продаж, все импортно-экспортные операции максимально автоматизированы. Все кассовые отчеты можно обработать за один или несколько дней, с нескольких касс и торговых точек одним действием. Дата кассовых отчетов заполняется автоматически, два раза один отчет принять невозможно. Так же значительно упрощено исправление ошибок продаж. Отчеты по продажам формируются в разрезе касс, кассиров, времени продажи, скидок, начисления и списания бонусов, дисконтных карт и т.п. Данный режим доступен по пути “Электронный приход/Обмен с кассами”.

  2. Разработаны отчетные формы “Динамика объемов продаж (чеки за период)”, “Реестр чеков за период”, “Реестр товаров по чекам за период”, “Реестр кассовых отчетов за период”, “Статистика по чекам за период”. Указанные документы формируются по кассовым отчетам и доступны по пути “Электронный приход/Обмен с кассами/закладка Кассовые отчеты/кнопка Операции/Печать” либо “Отраслевые решения/Аптека/Формирование отчетов”.

  3.  Разработан режим «ВидеоГид», позволяющий подключать и смотреть видео уроки в реестрах «Электронные накладные» и «Заявка ТМЦ». Кнопка «ВидеоГид».  

      Доступны следующие видео уроки:

  • Обзор системы БЭСТ-5.

  • Запуск системы БЭСТ-5.

  • Архивация баз данных системы БЭСТ-5.

  • Обновление справочников решения БЭСТ-5.Аптека.

  • Форматы электронных накладных для решения БЭСТ-5.Аптека.

  • Обработка электронной накладной в решении БЭСТ-5.Аптека.

  • Инвентаризация в решении БЭСТ-5.Аптека.

  • Заявка ТМЦ в решении БЭСТ-5.Аптека. Обзор основных возможностей.

Раскройте в полной мере потенциал вашего бизнеса с помощью БЭСТ-5.Аптека!

Подробнее:

  • по телефонам: 8 (861) 278-22-30, 278-22-31;
  • электронной почте: a1@best5-apteka.ru;
  • скайпу: best5apteka.

Мы обсудим детали и поделимся практическими советами.

С уважением, команда Центра решений БЭСТ-5.Аптека.



 

/var/www/bx130092/data/www/best5-apteka.ru_include/pagetexts/news_podborka-samykh-interesnykh-i-aktualnykh-obnovleniy-best-5-apteka-v-2014-2016-gg.php
Написать
в техподдержку
Написать в техподдержку

Оставьте заявку

Оставьте заявку