Компания «БЭСТ»
Компания БЭСТ-5 Аптека: более 20 лет на рынке автоматизации аптек. Более 1000 успешных внедрений. Присоединяйтесь к числу наших клиентов! ☎ +7 (861) 201-24-97
350010
Россия
Краснодар
ул. Зиповская, 5; корп.9; офис 312
+7 (861) 201-24-97
a1@best5-apteka.ru
Готовые решения для автоматизации аптек и аптечных сетей по всей России!

Ошибки, которые мы совершаем, применяя накопительную систему скидок в аптеке

Накопительная система скидок

1. Установите правила «игры» в самом начале. В дальнейшем менять условия накопительной системы скидок довольно проблематично, столкнетесь с недовольством покупателей. Обязательно учтите: срок действия акции, пороги накопления, после которых клиент получает больший процент скидки. Иначе может получиться так, что через небольшой промежуток времени к Вам в аптеку будут ходить все с 10% скидкой и Ваша выручка резко упадет.

2. Накопительная карта должна быть хорошего качества с уникальным штрих-кодом. Уникальный штрих-код позволит Вам отслеживать все накопления по карте и отказаться от дополнительного оборудования на рабочем месте фармацевта – кассира (первостольника) – считывателя магнитных карт. Штрих-код прекрасно считывается сканером.

3. Предлагайте накопительные карты всем посетителям аптеки. Не ставьте суммовой порог выдачи. Чем больше людей получат карту, тем больше лояльных покупателей у Вас будет.

P.S. Любая система скидок – это прямая потеря выручки. Взвесьте все за и против перед тем, как ее вводить.

Познакомьтесь с решением БЭСТ-5.Аптека и узнайте больше о новых возможностях для своего бизнеса!

/var/www/bx130092/data/www/best5-apteka.ru_include/pagetexts/news_oshibki-kotorye-my-sovershaem-primenyaya-nakopitelnuyu-sistemu-skidok-v-apteke.php
Написать
в техподдержку
Написать в техподдержку

Оставьте заявку

Оставьте заявку