Компания «БЭСТ»
Компания БЭСТ-5 Аптека: более 20 лет на рынке автоматизации аптек. Более 1000 успешных внедрений. Присоединяйтесь к числу наших клиентов! ☎ +7 (861) 201-24-97
350010
Россия
Краснодар
ул. Зиповская, 5; корп.9; офис 312
+7 (861) 201-24-97
a1@best5-apteka.ru
Готовые решения для автоматизации аптек и аптечных сетей по всей России!

Маркировка лекарств стала обязательной с 1 июля 2020г. Не стоит ждать, когда накроет!

Прошло уже более месяца активной работы с ГИС МДЛП. Можно подвести первые итоги. Вопросов много! Это и низкая подготовленность сотрудников аптечных и медицинских учреждений. Незнание нормативной базы. Масса сопутствующих технических проблем (истек срок действия УКЭП, не подготовлена онлайн-касса, слабый Интернет и пр.). Проблемы с корректной отгрузкой маркированного товара у поставщиков. Все это приводит к тому, что процесс подготовки и непосредственно самой работы с ГИС МДЛП растягивается во времени.  За один день это не делается!

Не стоит надеется на чудо и ждать волшебной пилюли. Если Вы еще даже и не начинали подготовку, то сейчас самое время. Уже совсем скоро на рынке нарастет критическая масса маркированного товара и с ним придется работать.

Полезные материалы для тех, кто в начале пути: 

1. БЭСТ-5.Аптека. Вебинары о маркировке.

2. Росздравнадзор. Методические рекомендации.

3. Честный знак. Маркировка лекарств.

Аптека ЧЗ.png      

Компания «БЭСТ» является официальным партнером национальной системы «Честный ЗНАК»
и готова помочь своим клиентам пройти процедуру подготовки к введению обязательной маркировки лекарственных средств.

Решение «БЭСТ-5. Аптека» поддерживает отправку всех необходимых данных в ФГИС МДЛП: подтверждение сведений методом прямого и обратного акцепта, возврат товара поставщику, вывод ЛП из оборота по различным причинам и пр.

С помощью решения «БЭСТ-5. Аптека» Вы сможете успешно пройти процедуру тестирования и работать с системой ФГИС МДЛП (Маркировка лекарств). 

Пора действовать! Смело переходите по ссылке!

Оставить заявку

С уважением, команда Центра решений «БЭСТ-5. Аптека».

/var/www/bx130092/data/www/best5-apteka.ru_include/pagetexts/news_markirovka-lekarstv-stala-obyazatelnoy-s-1-iyulya-2020g-ne-stoit-zhdat-kogda-nakroet-.php
Написать
в техподдержку
Написать в техподдержку

Оставьте заявку

Оставьте заявку