Компания «БЭСТ»
Компания БЭСТ-5 Аптека: более 20 лет на рынке автоматизации аптек. Более 1000 успешных внедрений. Присоединяйтесь к числу наших клиентов! ☎ +7 (861) 201-24-97
350010
Россия
Краснодар
ул. Зиповская, 5; корп.9; офис 312
+7 (861) 201-24-97
a1@best5-apteka.ru
Готовые решения для автоматизации аптек и аптечных сетей по всей России!

Еще один плюс в пользу автоматизации Вашей аптеки!

Увеличение эфективности аптек

Кризисные явления последних лет не обошли стороной и аптечные предприятия. Сейчас многие покупатели стараются меньше тратить, переходят на дешевые дженерики, идут в дешевые аптеки, либо вообще отказываются от покупки лекарств. Результат – падение выручки в аптеках. Многие стали задумываться о том, как увеличить прибыльность аптеки.

Не так давно мы принимали участие в онлайн семинаре «Малобюджетные методы повышения прибыльности аптек» (Авторы: Максим Горбачев и Евгений Золотухин). Авторы семинара очень доходчиво рассказали о том, как можно с минимальными вложениями увеличить эффективность одиночной аптеки или небольшой сети аптек.

К основным способам повышения прибыльности аптек относятся:

1. Работа с партнерами (смежные промо-акции, обмен подарочными сертификатами, совместные бонусные и дисконтные системы).

2. Грамотное составление дефектуры.

3. Продуманная ассортиментная и ценовая политика (разделение товара по категориям, работа с уникальными ассортиментными позициями, централизация ценообразования, комплектные упаковки и т.д.).

4. Правильная выкладка товара. Работа с прикассовой зоной.

5. Эффективное управление персоналом (допродажи, комплексная рекомендация, приоритеты, мотивация и т.д.).

Без использования автоматизации аптека просто не сможет воспользоваться всеми этими полезными рекомендациями. Как отследить продажи той или иной группы товара? Какой у Вас средний чек? Насколько эффективно работают Ваши первостольники? Как учитывать скидки или бонусы Ваших покупателей? Список вопросов можно продолжать…

Ответить на них сможет только профессиональная аптечная программа!

Познакомьтесь с решением БЭСТ-5.Аптека и узнайте больше о новых возможностях для своего бизнеса!


/var/www/bx130092/data/www/best5-apteka.ru_include/pagetexts/news_eshche-odin-plyus-v-polzu-avtomatizatsii-vashey-apteki.php
Написать
в техподдержку
Написать в техподдержку

Оставьте заявку

Оставьте заявку