Компания «БЭСТ»
Компания БЭСТ-5 Аптека: более 20 лет на рынке автоматизации аптек. Более 1000 успешных внедрений. Присоединяйтесь к числу наших клиентов! ☎ +7 (861) 201-24-97
350010
Россия
Краснодар
ул. Зиповская, 5; корп.9; офис 312
+7 (861) 201-24-97
a1@best5-apteka.ru
Готовые решения для автоматизации аптек и аптечных сетей по всей России!

БЭСТ-5.Кассир и маркировка на планшете. Удобно и выгодно!

«БЭСТ-5. Кассир» на базе мини компьютера «PIPO X9»

В 2020 году стартует обязательная маркировка лекарственных препаратов. Времени осталось немного, многие аптечные организации сейчас в поиске простого, удобного и самое главное недорогого решения для работы в системе ФГИС МДЛП. Особенно этот вопрос актуален для аптек, с небольшим потоком покупателей, которые расположены на периферии и до этого момента вели свой учет вручную.

Специально для небольших аптек мы подготовили готовый комплект – кассовая программа «БЭСТ-5. Кассир» на базе мини компьютера «PIPO X9».

Мини компьютер PIPO – это сочетание компьютера и планшета. Недорогой аналог POS-терминала или полноценного настольного компьютера. Удачно подходит для аптек с небольшой проходимостью покупателей.

Кассовая программа «БЭСТ-5. Кассир», помимо стандартных кассовых операций включает в себя и рабочее место маркировщика - полноценный функционал для обмена документами с ФГИС МДЛП: подтверждение сведений методом прямого и обратного акцепта, возврат товара поставщику, вывод ЛП из оборота по различным причинам и пр. К тому же она имеет удобный интерфейс для работы на планшете.

«БЭСТ-5. Кассир» и мини компьютер «PIPO X9» - отличный недорогой вариант для автоматизации небольшой аптеки. Для успешной работы в ФГИС МДЛП Вам также понадобиться 2D сканер.    

Аптека находится в труднодоступном месте и использует онлайн-кассу без отправки данных в ОФД? Сохраните ее – используйте функционал рабочего места маркировщика для вывода из оборота ЛП, проданных в розницу. Кассовая программа «БЭСТ-5. Кассир» предоставляет и эту возможность. Это позволит Вам сэкономить на замене онлайн-кассы.

Мы поможем Вам пройти процедуру подготовки к введению обязательной маркировки лекарственных средств!

 Подробную информацию Вы можете получить:  

по телефону: 8 (861) 944-68-46;   

электронной почте: sales@best5-apteka.ru;   

Оставьте заявку на нашем сайте, и мы Вам перезвоним и обсудим все детали! 





/var/www/bx130092/data/www/best5-apteka.ru_include/pagetexts/news_best-5-kassir-i-markirovka-na-planshete-udobno-i-vygodno.php
Написать
в техподдержку
Написать в техподдержку

Оставьте заявку

Оставьте заявку