Компания «БЭСТ»
Компания БЭСТ-5 Аптека: более 20 лет на рынке автоматизации аптек. Более 1000 успешных внедрений. Присоединяйтесь к числу наших клиентов! ☎ +7 (861) 201-24-97
350010
Россия
Краснодар
ул. Зиповская, 5; корп.9; офис 312
+7 (861) 201-24-97
a1@best5-apteka.ru
Готовые решения для автоматизации аптек и аптечных сетей по всей России!

БЭСТ-5.Аптека. Проведение инвентаризации!

  БЭСТ-5.Аптека. Проведение ивентаризация в аптеке

В конце года принято подводить итоги и строить планы на будущее. Инвентаризация – это один из самых распространенных способов проверки активов торгового предприятия. Декабрь и январь традиционно лидируют по количеству плановых ревизий в аптечных организациях.

Проведение инвентаризации – это достаточно длительный, трудоёмкий, технически и логически сложный процесс, при котором так же возникает множество вопросов, которые нужно разрешить. Так же необходимо подчеркнуть, что в это время аптека полностью, либо частично не работает с покупателями.

Чтобы этот процесс прошёл безболезненно и в минимальные сроки, а также, чтобы сотрудники аптеки, которые отвечают за проведение инвентаризаций научились проводить её самостоятельно - мы предлагаем в первый раз пройти этот путь вместе с нашими специалистами. У службы технической поддержки большой опыт инструктажа и проведения инвентаризаций как удалённо, так и очно.

Поддержка пользователей по проведению инвентаризации, не прошедших инструктаж, либо не изучивших, а также не продумавших досконально технологию проведения инвентаризации в своей аптеке производится исключительно в рабочее время (с 08:30 до 17:30 по МСК, с понедельника по пятницу) дежурными специалистами, в общем порядке. Конкретные ответы могут быть получены только на конкретно заданные вопросы.

Учитывайте эти особенности при планировании инвентаризации в Вашей организации.

Если Вы запланировали инвентаризацию в ближайшее время и Вам нужна техническая поддержка - свяжитесь с нами:

  по Skype: best5apteka;

электронной почте: a1@best5-apteka.ru;

телефону: 8 (861) 238-87-97.



/var/www/bx130092/data/www/best5-apteka.ru_include/pagetexts/news_best-5-apteka-provedenie-inventarizatsii.php
Написать
в техподдержку
Написать в техподдержку

Оставьте заявку

Оставьте заявку