Компания «БЭСТ»
Компания БЭСТ-5 Аптека: более 20 лет на рынке автоматизации аптек. Более 1000 успешных внедрений. Присоединяйтесь к числу наших клиентов! ☎ +7 (861) 201-24-97
350010
Россия
Краснодар
ул. Зиповская, 5; корп.9; офис 312
+7 (861) 201-24-97
a1@best5-apteka.ru
Готовые решения для автоматизации аптек и аптечных сетей по всей России!

БЭСТ-5. Аптека. О работе с ГИС МДЛП

Маркировка лекарств набирает обороты. Система МДЛП стремительно модернизируется и перерабатывается. Сотрудники ЦРПТ проводят регулярный мониторинг поступающих данных в ГИС МДЛП. Выявляются проблемы в товаропроводящей цепи: производитель – дистрибьютор – аптека

В национальную систему маркировки добавляются все новые и новые товарные группы: на очереди упакованная вода, молочная продукция. Совсем скоро стартуют эксперименты по БАДам и антисептикам.

Маркировка лекарств до 1 июля 2021 г. будет работать в упрощенном режиме. Если Вы еще не разобрались с маркировкой, то ближайшие пару месяцев – самое удобное время. Дальше будет только сложнее.

Решение «БЭСТ-5. Аптека» поддерживает отправку всех необходимых данных в ГИС МДЛП и готово к работе с другими товарными группами (вода, молочная продукция и пр.). Мы поможем Вам в работе с системой обязательной маркировки лекарств.

С уважением, команда Центра решений «БЭСТ-5.Аптека».


/var/www/bx130092/data/www/best5-apteka.ru_include/pagetexts/news_best-5-apteka-o-rabote-s-gis-mdlp.php
Написать
в техподдержку
Написать в техподдержку

Оставьте заявку

Оставьте заявку