Компания «БЭСТ»
Компания БЭСТ-5 Аптека: более 20 лет на рынке автоматизации аптек. Более 1000 успешных внедрений. Присоединяйтесь к числу наших клиентов! ☎ +7 (861) 201-24-97
350010
Россия
Краснодар
ул. Зиповская, 5; корп.9; офис 312
+7 (861) 201-24-97
a1@best5-apteka.ru
Готовые решения для автоматизации аптек и аптечных сетей по всей России!

БЭСТ-5.Аптека. О маркировке лекарств

БЭСТ-5.Аптека. О Маркировке лекарств

В 2017 году начался эксперимент по маркировке лекарственных препаратов. Цель внедрения маркировки – противодействие производству и обороту контрафактной и фальсифицированной продукции. Для реализации эксперимента разработана информационная система мониторинга движения лекарственных препаратов (ИС МДЛП). С 1 ноября 2018 года ИС МДЛП вошла в единую национальную систему маркировки товаров «Честный Знак»  

Согласно Федеральному закону от 28.12.2017 года №425-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон. Об обращении лекарственных средств» маркировка всех лекарственных препаратов станет обязательной с 1 января 2020 года. 

Что изменится в работе Аптеки?

Производитель будет маркировать каждую упаковку лекарственного средства уникальным Data Matrix кодом. Система фиксирует весь путь товара по логистической цепи. В аптеке его просканируют дважды: перед тем, как поставить на приход, и на кассе. При продаже товара касса должна передать в ОФД информацию о том, что в чеке содержится маркируемая продукция. 

Многие аптеки по всей стране уже получили письма из Росздравнадзора о проведенных мероприятиях по регистрации в системе мониторинга движения лекарственных препаратов (ИС МДЛП, Маркировка). Если Вы еще не получили письмо из Росздравнадзора, это не значит, что о Вас забыли. Скоро придет… 

Без профессиональной системы товарного учета работать в системе маркировки и прослеживания невозможно! 

Время идет быстро, а успеть нужно многое! Не тяните до последнего! Начните прорабатывать вопрос автоматизации Вашей аптеки уже сейчас, и Вы избавите себя от лишней суеты в конце 2019 года. Мы готовы Вам оказать в этом помощь. Наша компания уже более 20 лет автоматизирует аптеки по всей России и успешно зарекомендовала себя на фармацевтическом рынке. Мы дадим Вам все рекомендации по подключению к системе маркировки и подготовим подробное коммерческое предложение по автоматизации Вашей аптеки.  

  Подробную информацию о Решении «БЭСТ-5. Аптека» Вы можете получить:  

по телефону: 8 (861) 944-68-46;   

электронной почте: sales@best5-apteka.ru;   

Оставьте заявку на нашем сайте, и мы Вам перезвоним и обсудим все детали! 

Посмотрите короткое видео о нас:          

      

С уважением, команда Центра решений «БЭСТ-5.Аптека».

 


/var/www/bx130092/data/www/best5-apteka.ru_include/pagetexts/news_best-5-apteka-o-markirovke-lekarstv.php
Написать
в техподдержку
Написать в техподдержку

Оставьте заявку

Оставьте заявку