Компания «БЭСТ»
Компания БЭСТ-5 Аптека: более 20 лет на рынке автоматизации аптек. Более 1000 успешных внедрений. Присоединяйтесь к числу наших клиентов! ☎ +7 (861) 201-24-97
350010
Россия
Краснодар
ул. Зиповская, 5; корп.9; офис 312
+7 (861) 201-24-97
a1@best5-apteka.ru
Готовые решения для автоматизации аптек и аптечных сетей по всей России!

БЭСТ-5.Аптека. Интеграция с системой заказа лекарств ФармХаб!

ФармХаб – это общероссийская система заказа лекарств для аптек и клиник. 250 поставщиков России и Казахстана ежедневно обновляют прайс-листы в ФармХаб.

Преимущества ФармХаб перед другими системами сводного заказа: 

1. Аптека имеет доступ к эксклюзивным маркетинговым акциям напрямую от производителей, легко может подавать по ним отчёт и наглядно видеть свой бонус по каждому препарату и производителю.

2. С ФармХаб напрямую работают все поставщики лекарственных препаратов, в том числе Катрен, Протек, СИА и т.д. Нет необходимости подгружать вручную их прайсы из отдельных программ.

3. При распределении заказа по поставщикам ФармХаб учитывает минимальную сумму доставки по поставщикам и кратность упаковок. Это облегчает сборку заказа, перезаказывать позиции не надо.

Решение БЭСТ-5.Аптека интегрировано с системой заказа лекарств ФармХаб. Пользователям Решения БЭСТ-5.Аптека стал доступен импорт документов от поставщиков в едином формате. Также подготовлена автоматическая выгрузка заявок из Решения БЭСТ-5.Аптека в систему ФармХаб. БЭСТ-5.Аптека. Выгрузка заявок в ФармХаб

Участвуйте в маркетинговых акциях производителей! Сократите ежедневную «рутинную работу». Оптимизируйте заказ товара у поставщиков и увеличьте скорость обработки электронных накладных благодаря интеграции Решения БЭСТ-5.Аптека с системой ФармХаб!

Получите максимальную выгоду от автоматизации с помощью БЭСТ-5.Аптека и ФармХаб!

С нами можно связаться

по телефону: 8 (495) 133-01-45, электронной почте: sales@best5-apteka.ru или

Skype: best5apteka.

/var/www/bx130092/data/www/best5-apteka.ru_include/pagetexts/news_best-5-apteka-integratsiya-s-farmkhab.php
Написать
в техподдержку
Написать в техподдержку

Оставьте заявку

Оставьте заявку