Компания «БЭСТ»
Компания БЭСТ-5 Аптека: более 20 лет на рынке автоматизации аптек. Более 1000 успешных внедрений. Присоединяйтесь к числу наших клиентов! ☎ +7 (861) 201-24-97
350010
Россия
Краснодар
ул. Зиповская, 5; корп.9; офис 312
+7 (861) 201-24-97
a1@best5-apteka.ru
Готовые решения для автоматизации аптек и аптечных сетей по всей России!

Статьи — Чему быть, того не миновать, или о регистрации в МДЛП (ИС «Маркировка»)

БЭСТ-5.Аптека. О регистрации в ИС МДЛПС 01 января 2020 года стартует обязательная маркировка лекарственных препаратов! Но уже сейчас аптекам необходимо осуществить регистрацию в системе МДЛП. Это довольно запутанный и непонятный процесс и даже куча инструкций и разъяснений, присылаемых в аптечные организации, не проясняет ситуацию. Ясно одно: маркировке быть и за нарушения аптеки будут строго наказывать.

Согласитесь, людям свойственно оставлять «на потом» важные дела. Для этого всегда находится множество «весомых» причин: нет времени, средств. Да и может все обойдется или решится само собой…  А потом внезапно наступает день «Х» и оказывается, что само собой ничего не решилось, и все проблемы навалились разом и нужно как-то работать, но как? И мы корим себя и думаем: «ну почему же я не сделал все вовремя»?!! И вот работа встала, аптека несет огромные убытки, недовольные клиенты уходят.

И куда же побежит эта толпа недовольных клиентов? Правильно к Вам в аптеку. Ведь Вы подошли ответственно ко всем нововведениям, и все сделали правильно и вовремя.

            Именно поэтому мы предлагаем прямо сейчас зарегистрировать Вашу аптеку в системе мониторинга движения лекарственных средств (МДЛП). В наши услуги входит:

1. Регистрация в ИС МДЛП (Маркировка ЛС) на сайте честныйзнак.рф.  

2. Помощь в приобретении усиленной ЭЦП.

3. Автоматизация Вашей аптеки с помощью Решения «БЭСТ-5. Аптека», поддерживающего учет маркированной продукции.

4. Дальнейшая качественная и оперативная и поддержка.

При заказе регистрации в системе МДЛП до 01.06.19г. Вы получите ощутимую выгоду! Мы предоставим Вам льготные условия на установку Решения «БЭСТ-5. Аптека», которые включают в себя:

1. Скидка на установку в размере стоимости регистрации в системе МДЛП (т. о. регистрация становится для Вас совершенно бесплатной)!

2. Срочная установка Решения «БЭСТ-5. Аптека» за 1 день.

Спешите, количество льготных подключений ограничено!!!

  Подробную информацию Вы можете получить:  

по телефону: 8 (861) 944-68-46;   

электронной почте: sales@best5-apteka.ru;   

Оставьте заявку на нашем сайте, и мы Вам перезвоним и обсудим все детали! 

С уважением, команда Центра решений «БЭСТ-5.Аптека».



Cтатьи, похожие на эту

Маркировка БАДов
01 марта 2022

Маркировка БАДов

С 1 мая 2021 года стартовал эксперимент по маркировке биологически активных добавок к пище специальными идентификационными средствами.

| 0 комментариев
Маркировка ветеринарных препаратов
14 декабря 2021

Маркировка ветеринарных препаратов

В последние годы численность домашних животных в России постоянно растет. При этом отношение хозяев к питомцам становится более ответственным. Из-за этого возросла потребность в услугах ветеринаров, люди чаще стали приобретать зоотовары.

| 0 комментариев
БЭСТ-5.Кассир и маркировка на планшете. Удобно и выгодно!
10 декабря 2019

БЭСТ-5.Кассир и маркировка на планшете. Удобно и выгодно!

С 1 января 2020 года стартует обязательная маркировка лекарственных препаратов. Времени осталось немного, многие аптечные организации сейчас в поиске простого, удобного и самое главное недорогого решения для работы в системе ФГИС МДЛП. Особенно этот вопрос актуален для аптек, с небольшим потоком покупателей, которые расположены на периферии и до этого момента вели свой учет вручную.  

Специально для небольших аптек мы подготовили готовый комплект – кассовая программа «БЭСТ-5. Кассир» на базе мини компьютера «PIPO X9».

| 0 комментариев

Услуги

Маркировка с «БЭСТ-5. Аптека»

Маркировка с «БЭСТ-5. Аптека»

Готовое решение для работы с маркировкой. Полная интеграция с НС Честный ЗНАК. Отправка всех необходимых данных в ГИС МДЛП и ГИС МТ.


Добавить комментарий

Пожалуйста заполните обязательные поля.
Ошибка отправки комментария. Попробуйте еще раз.
Спасибо, ваш комментарий будет опубликован после проверки.
Loading
*Обязательные для заполнения поля

/var/www/bx130092/data/www/best5-apteka.ru_include/pagetexts/articles_chemu-byt-togo-ne-minovat-ili-o-registratsii-v-mdlp-is-markirovka-.php
Написать
в техподдержку
Написать в техподдержку

Оставьте заявку

Оставьте заявку