Компания «БЭСТ»
Компания БЭСТ-5 Аптека: более 20 лет на рынке автоматизации аптек. Более 1000 успешных внедрений. Присоединяйтесь к числу наших клиентов! ☎ +7 (861) 201-24-97
350010
Россия
Краснодар
ул. Зиповская, 5; корп.9; офис 312
+7 (861) 201-24-97
a1@best5-apteka.ru
Готовые решения для автоматизации аптек и аптечных сетей по всей России!

Решение БЭСТ-5. Аптека интегрировано с сервисом Электронный рецепт 31

Электронный рецепт 31Через два года Минздрав планирует наладить работу с электронными рецептами во всех регионах России. К 2023 году рецепты нового формата должны стать доступными по всей стране для каждого пациента.

Белгородская область первой в России стала внедрять работу с электронными рецептами. Для этого был разработан специальный сервис Электронный рецепт 31. За первые восемь месяцев работы мобильного приложения медики выписали с его помощью в общей сложности 15 тыс. назначений.

Электронный рецепт — это юридически значимый, современный аналог обычного бумажного рецепта. Теперь стало возможным получать направление от врача в удобном цифровом формате, отслеживать все назначения за период лечения, и даже сравнивать стоимость лекарства в разных аптеках.

В БЭСТ-5. Аптека реализованы все необходимые инструменты для работы с сервисом Электронный рецепт 31. Налажен обмен необходимой информацией.

Преимущества Электронного Рецепта для аптечных организаций:

1. Безбумажный отпуск пациентов в соответствии с требованиями законодательства и реестр отпущенных рецептов.

2. Мгновенное уведомление пациентов о назначенных врачом лекарствах с указанием данных аптечной организации.

3. Статистика о назначаемых лекарственных препаратах врачами в близлежащих ЛПУ.

4. Повышение операционной эффективности фармацевта, справочник лекарственных средств и взаимодействий, отзывы пациентов.

5. Получение налогового вычета 13% за покупку лекарств по электронному рецепту для клиентов.

Подробную информацию об интеграции Решения БЭСТ-5.Аптека с сервисом Электронный рецепт 31 Вы можете получить через автоматическую систему учета заявок Сервис Деск или по электронной почте: a1@best5-apteka.ru

С уважением, команда Центра решений «БЭСТ-5.Аптека».


/var/www/bx130092/data/www/best5-apteka.ru_include/pagetexts/news_reshenie-best-5-apteka-integrirovano-s-servisom-elektronnyy-retsept-31.php
Написать
в техподдержку
Написать в техподдержку

Оставьте заявку

Оставьте заявку