Компания «БЭСТ»
Компания БЭСТ-5 Аптека: более 20 лет на рынке автоматизации аптек. Более 1000 успешных внедрений. Присоединяйтесь к числу наших клиентов! ☎ +7 (861) 201-24-97
350010
Россия
Краснодар
ул. Зиповская, 5; корп.9; офис 312
+7 (861) 201-24-97
a1@best5-apteka.ru
Готовые решения для автоматизации аптек и аптечных сетей по всей России!

БЭСТ-5.Аптека. Ответы на вопросы

Лазерный принтер для печати штрих-кодов

Вопрос: Можно ли печатать штрих этикетки на обычном лазерном принтере?

Ответ: Можно. Все мы хотим сэкономить, тем более уже достаточно давно появилась в продаже специальная перфорированная бумага на клейкой основе формата А4. Естественно, возникает следующий вопрос, а зачем покупать термопринтер?

Причин тут несколько:

1. В лазерном принтере нет автоматической калибровки. Вся ответственность по загрузке бумаги лежит на Вас. Положили лист бумаги не точно и штрих-код не пропечатался. Это хорошо, если Вы заметили это сразу, а если нет? Товар, промаркированный некачественными штрих-кодами просто не будет считываться на кассе. Придется перепечатывать штрих-коды.

2. Термоэтикетки стоят значительно дешевле специальной бумаги для лазерного принтера.

3. Скорость печати у термопринтера в разы Выше. Если у Вас большой товарооборот в аптеке, то Вы просто будете целый день заниматься печатью штрих-кодов и маркировкой товара.

Вот поэтому мы не рекомендуем печатать штрих-коды на обычном лазерном принтере. Это решение хорошо подходит для небольших магазинов, или для печати ценников, где нет штрих-кода, а для аптеки лучше использовать термопринтер. Сэкономите время, деньги и сохраните хорошее рабочее настроение!

Раскройте в полной мере потенциал вашего бизнеса с помощью БЭСТ 5.Аптека! 



/var/www/bx130092/data/www/best5-apteka.ru_include/pagetexts/news_best-5-apteka-otvety-na-voprosy.php
Написать
в техподдержку
Написать в техподдержку

Оставьте заявку

Оставьте заявку